Новости компании

08 апреля 2024

На заводе «РТО» введена в эксплуатацию новая автоматизированная система для проведения испытаний

На заводе «РТО» (филиале АО «Газэнергосервис») - введена в эксплуатацию новая автоматизированная система для проведения испытаний продукции проникающими веществами по ГОСТ 18442-80.

08 апреля 2024

«Невский завод» и «Газэнергосервис» локализовали ключевой элемент камеры сгорания ГТУ Т32

«Невский завод» и Филиал АО «Газэнергосервис» - завод «Ротор» в рамках внутригрупповой кооперации завершили локализацию производства жаровых труб - одного из ключевых элементов камеры сгорания газотурбинной установки Т32, входящей в состав ГПА-32 «Ладога».

26 февраля 2024

«Газэнергосервис» освоил производство одного из ключевых элементов камеры сгорания ГТУ Т32

В рамках программы локализации основного оборудования газотурбинной установки ГТУ Т32, входящей в состав газоперекачивающего ГПА-32 «Ладога», на заводе «Ротор» (филиал АО «Газэнергосервис») освоено производство крышки камеры сгорания 4+1.

 

09 ноября 2023

Компания «Газэнергосервис» приняла участие XII Петербургском газовом форуме

Компания «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» приняла комплексное участие в выставочной и деловой программе XII Петербургского международного газового форума, который прошел с 31 октября по 3 ноября 2023 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

07 апреля 2023

АО «Газэнергосервис» выступило партнером образовательного проекта «Начинающий предприниматель»

Проект объединяет несколько десятков старшеклассников и предусматривает создание проектов для решения существующих предпринимательских задач и изменения социально-культурной среды региона.

19 сентября 2022

АО «Газэнергосервис» приняло участие в XI Петербургском международном газовом форуме

АО «Газэнергосервис» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») приняло участие в работе XI Петербургского международного газового форума в рамках корпоративной экспозиции ПАО «Газпром» - «Импортозамещение в газовой отрасли».